Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Генинсон: «Переигровки матча «Мариуполь» - «Динамо» не будет»

Президент Премьер-лиги заявил, что УПЛ в данной ситуации является лишь посредником
Фото - XSPORT.ua

Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон после официального заявления от вице-президента «Мариуполя» отметил, что переигровки несостоявшегося матча 7-го тура чемпионата Украины не будет:

«Самое интересное в этой ситуации то, что «Динамо» написало официальное письмо «Мариуполю» и нам. На совещании был поднят этот вопрос. Все клубы взяли паузу подумать. Мы являемся передатчиком, посредником в этой ситуации. Нас попросили организовать опрос клубов по этому поводу - мы сделали. Все остальное от нас уже не зависит.

Вы не увидите от нас никакой позиции о том, что мы просим переигровку, или что мы считаем, что нужно отменить техническое поражение. Или что мы не признаем решение КДК - банально потому, что у нас нет на это юридических прав. Переигровка может быть только при согласии клуба - в нашем случае, «Мариуполя». Ответ, который получила Премьер-лига от них: никаких переигровок не будет».



Напомним, что «Динамо» и не собиралось вести переговоры о проведении данного матча, но после вмешательства президента Украины в эту ситуацию киевский клуб изменил свою позицию.

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца