Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Главные футбольные разочарования этого сезона Новости партнера

Таких футболистов, разумеется, было немало
15 февраля 2021г. 14:07
Главные футбольные разочарования этого сезона

Нынешний футбольный сезон перевалил за середину, а это значит, что можно начинать подводить предварительные итоги. Некоторые футболисты неожиданно вышли на новый для себя уровень, благодаря которым многие любители ставок на ресурсах вроде gg bet зеркало значительно увеличили свой капитал. Однако сегодня мы поговорим о главных неудачниках данного сезона. Таких футболистов, разумеется, тоже было немало.

Эден Азар

Это разочарование длится уже два сезона подряд и, на самом деле, это боль не только для болельщиков «Челси» и мадридского «Реала», но и в целом для всех зрителей футбола, потому что Азар всегда украшал любой матч своей великолепной игрой, а сейчас, к сожалению, украшает лишь лазарет «сливочных». Еще более удивительным является тот факт, что Эден Азар за всю свою карьеру никогда не играл меньше 25 игр в старте с момента своего выступления за «Лилль». Тем не менее, за мадридский «Реал» он в сумме провел менее двадцати матчей за два неполных сезона. В этом сезоне он получил уже 5 различных травм. Причем все его травмы носят исключительно мышечный характер, что делает эту картину еще более печальной.

Пауло Дибала

В прошлом сезоне аргентинец был одним из тех, кто обеспечил команде очередное чемпионство, а в этом сезоне лишь редко напоминает о себе. Главной причиной такого спада является приход нового тренера, который кардинально меняет игру команды, постоянно экспериментируя с составом. Кроме того, в «Ювентусе» усилилась конкуренция. Кулусевски, Кьеза и Мората в системе Пирло так или иначе являются либо прямыми конкурентами Пауло, либо косвенными. Еще одной весомой причиной, мешающей Пауло набрать оптимальную форму, являются постоянные травмы. В этом сезоне у него уже две относительно серьезные травмы, из-за которых он пропустил больше месяца.

Кай Хаверц

Откровенно говоря, его подставили тем, что купили в команду, в которой тренер даже не собирался на него рассчитывать. Более того, игрок сразу заболел коронавирусом, из-за чего очень сильно просел в физическом плане. В итоге в первой половине сезона мы получили не готового на сто процентов Хаверца, которого из-за его высокой стоимости вынужденно ставили в состав. Давление со стороны прессы и болельщиков также очень сильно сказалось на выступлениях молодого немца. Все это в совокупности привело к одному из самых провальных трансферов нынешнего сезона.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Букмекер месяца