Завтра 14

Главный тренер «Колоса» объяснил разгром от «Ворсклы» нехваткой опыта

Полтавчане забили сопернику три безответных мяча
Руслан Костышин / Фото: Динамомания

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал поражение от «Ворсклы» (0:3) в 5-м туре УПЛ. Слова специалиста приводит пресс-служба клуба.

«Впечатления от матча отрицательные. Относительно игры, то наша команда не имеет права делать такие подарки своим соперникам на первой минуте. После такого сразу должен меняться план на игру. У нас не хватает запаса прочности, чтобы спокойно относиться к такому развитию ситуации. Нет опыта.

Ошибка, ребята растерялись, начали прятаться, играть не в свойственной себе манере. Гол поменял все. Вышли после перерыва и сразу второй гол.

Качество игры не устраивает. К этому все шло, с Десной мы также выглядели плохо, очень много моментов было у наших ворот.

У нас были проблемы – не играли два основных центрбека, но это не оправдывает такую игру. Что касается судейства, не хочу комментировать не просмотрев виде».