Сейчас 5
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Главный тренер «Олимпика»: «У «Ворсклы» был всего один момент, который она реализовала»

Игорь Климовский расстроен исходом матча 6-го тура УПЛ
Игорь Климовский / фото - Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал поражение своих подопечных в матче 6-го тура УПЛ против «Ворсклы» (0:1). Цитирует специалиста пресс-служба клуба.

«У «Ворсклы» за весь матч был всего один момент и соперник его использовал. Мы же полностью контролировали игру, имели ряд возможностей для взятия ворот, но не смогли их реализовать. Обидно проигрывать такие матчи. «Олимпик» не заслуживал поражения.

Но ничего уже не изменишь. Будем двигаться дальше. Я поблагодарил ребят за игру. К футболистам претензий у меня нет.

Почему не вышел с первых минут Шахаб? Он выпал на несколько дней из-за болезни, и не прошел с нами полностью весь подготовительный цикл к этому матчу. Мы решили его придержать и выпустить во втором тайм».

Напомним, Шахаб стал лучшим игроком месяца в «Олимпике».

Источник: olimpik.com.ua Михаил Рыбак