Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Голкипер «Днепра-1» – о драке с «Шахтером»: «Такого не должно быть в футболе»

Игроки обеих команд заработали шесть удалений
Голкипер «Днепра-1» – о драке с «Шахтером»: «Такого не должно быть в футболе»
Владислав Рыбак / Фото - СК Днепр-1

Голкипер «Днепра-1» Владислав Рыбак поделился эмоциями после драки в матче 37-го тура украинской Премьер-лиги против «Шахтера» (0:3).

Очень досадный результат. Не смогли показать свою лучшую игру. Все огорчены после такого матча, но у нас еще одна игра, поэтому мы будем настраиваться, будем преодолевать самих себя, и, я думаю, на последнюю игру все ребята настроятся соответствующим образом, и мы покажем хороший футбол.

Конечно, это эмоции, которые нужно контролировать. К сожалению, сегодня не выдержали и, можно сказать, сорвались. Всякое бывает, просто было очень напряженно, особенно в конце. Такого не должно быть в футболе, но это произошло.

Что говорил тренер? И утешал, и ободрял, но мы все понимаем, что это – очень досадное поражение для нас. Многое было сказано. Но сейчас нужно забыть о «Шахтере» и настраиваться на последнюю игру с «Кривбассом».

Ранее генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин отметил, что чемпионство «горняков» начиналось с того, что не было тренерского штаба, а иностранные игроки покинули клуб.

Источник: Днепрянин Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца