Завтра 14

Голы Роналду и Дибалы принесли «Ювентусу» победу над «Болоньей»

Команда Сарри справилась с соперником в первом тайме

• В 27-м туре чемпионата Италии «Болонья» принимала «Ювентус».

Команда Маурицио Сарри сделала победный результат еще в первом тайме: на 23-й минуте Криштиану Роналду отличился с пенальти, а через 13 минут Паулу Дибала удвоил счет.

Второй тайм «Ювентус» провел в привычном для себя стиле: спокойная игра на результат без форсирования событий.

2:0, победа для команды Сарри, которую «Лацио» до следующего тура точно не сможет обогнать по очкам в турнирной таблице Серии А.