Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Григорчук: «Не было волнения, когда «Верес» сравнял счет»

«Черноморец» нашел в себе силы снова выйти вперед и добить соперника
Григорчук: «Не было волнения, когда «Верес» сравнял счет»
Роман Григорчук / Фото - ФК Черноморец

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук поделился мыслями после победы в матче 16-го тура УПЛ против «Вереса» (3:1). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Для нас это очень важная победа в стратегическом плане, потому что мы – внизу турнирной таблицы. У нас достаточно обновленная команда, так что было очень важно победить, чтобы работать дальше, верить в то, что ты делаешь. Поэтому для нас это очень-очень важная победа.

Не скажу, что при счете 1:1 я видел что-нибудь такое, что бы меня сильно волновало. У меня скорее были в первом тайме некоторые моменты, которые меня немного беспокоили. Не все было так, как хотелось. Были моменты, когда мы после забитого гола опустились низко. Это нам не свойственно.

Мы бы не хотели так, но так на поле случилось. И я бы больше об этом думал и говорил бы и анализировал бы. А по поводу 1:1 у меня не было никаких сомнений, что мы продолжим играть. Мы понимали, что у нас есть еще замены, могли немного менять игру. Были обычные рабочие аналитические размышления – не более того. Никаких волнений.

Ранее «Черноморец» взял в аренду игрока, которого год назад продал в «Александрию».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца