Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Гвардиола: «Манчестер Сити» не будет активным на трансферном рынке летом»

Тренер верит, что клуб сможет принять участие в следующем сезоне Лиги чемпионов
Гвардиола: «Манчестер Сити» не будет активным на трансферном рынке летом»
Хосеп Гвардиола / Фото: Getty Images

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил о том, что клуб не будет активным на трансферном рынке летом 2020-го. Слова специалиста приводит Sky Sports.

«Не думаю, что клуб будет активным на трансферном рынке летом. Сегодня очень трудно находить замену игрокам из-за высоких цен, это непросто.

«Ман Сити» также должен быть финансово стабильным, я полностью понимаю это, учитывая нашу ситуацию. Сейчас мы намерены подать апелляцию.

Нам нужно подождать. В ближайшие три месяца нам предстоят игры, а по окончанию сезона мы посмотрим, какова ситуация. Вместе с клубом мы примем решение, что будет лучше для нас – не только в следующем году, но в течение следующих двух, трех, четырех лет.

Я думаю, что клуб работает так, будто ничего не произошло. Футболисты должны играть так же, как они делали это под моим руководством последние сезоны.

Мы по-прежнему планируем участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Верим, что будем там. Мы должны выполнить свою работу и играть так, как мы это делали все эти сезоны, а затем посмотрим»

Напомним, UEFA решил запретить «Манчестер Сити» принимать участие в еврокубках в следующих двух сезонах, «горожане» уже подали апелляцию.

В 27-м туре АПЛ «Манчестер Сити» на выезде одолел «Лестер» (1:0).

Источник: sports.ru Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца