Завтра 20

Гвардиола: «Мы обыграли лидера АПЛ и вышли в следующий раунд»

«Арсенал» вылетел из Кубка Англии

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал BBC победу над «Арсеналом» (1:0) в Кубке Англии.

«Во втором тайме мы определенно были лучше. «Арсенал» сделал шаг вперед. Матч был очень напряженным, вы понимаете, какая у них хорошая команда.

Я не ожидал от них персональной игры один в один. Нам было трудно строить атаки. Но все-таки мы обыграли лидера АПЛ и вышли в следующий раунд.

Какой сезон Аке проводит! Он контролировал одного из самых сложных соперников в Премьер-лиге, потому что Сака сейчас переживает невероятный момент.

Аке действительно хорош в единоборствах в штрафной, а игра на дальней штанге и стандартных положениях – дополнительный бонус. Он исключительный парень, был период, когда Натан не играл, и он ни разу не пожаловался».

«Ман Сити» обыграл «Арсенал» в шестой раз подряд.