Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Играет молодежь, но не проигрывать же «Ингульцу». Как Милевский и Алиев оценили игру «Динамо»

Бывшие звезды киевлян высказались по поводу провала «бело-синих»
«Играет молодежь, но не проигрывать же «Ингульцу». Как Милевский и Алиев оценили игру «Динамо»
Алиев и Милевский / Фото - Instagram

Бывшие звезды «Динамо» Артем Милевский и Александр Алиев прокомментировали в эфире FootballHUB сенсационное поражение киевлян в матче 16-го тура УПЛ против «Ингульца» (0:2).

Хочется, чтобы «Динамо» всегда побеждало. Я никогда не любил начало весны, потому что все команды готовы и очень сильны физически. К этому надо быть готовым и знать, что будут очень тяжелые игры. Вот это и подтверждается - пока очень тяжело.

Не то чтобы команда разочаровывает, просто надо немножко… Я не знаю, что надо. Луческу знает, что лучше, – заявил Милевский.

Сейчас в «Динамо» играет одна молодежь. Но это не говорит о том, что нужно проигрывать у себя на таком стадионе. Тем более 0:2. Я не хочу оскорбить «Ингулец», но на данный момент эта команда выглядит гораздо лучше.

Молодым динамовцам нужно задуматься: за какой клуб они играют и на каком стадионе они играют. Ничего сверхъестественного в молодых игроках «Динамо» я не вижу, – сказал Алиев.

После поражения от «Ингульца» нападающий «Динамо» Владислав Ванат оскандалился сексистским заявлением в адрес арбитра матча Екатерины Монзуль.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца