Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Игрок, который оказался ненужен Шахтеру, признался, что соскучился по игровой практике

Опытный вингер забил мяч в последнем матче за Полесье
Игрок, который оказался ненужен Шахтеру, признался, что соскучился по игровой практике
Иван Петряк / Фото - ФК Полесье

Арендованный у Шахтера вингер Полесья Иван Петряк поделился впечатлениями от контрольного матча против аматорского Штурма (3:1), в котором забил мяч. Слова футболиста передает пресс-служба клуба.

Я очень соскучился по играм. Хоть это и товарищеская встреча, но для нас это важно, потому что была довольно сложная неделя: было по две тренировки, это можно сказать, было мини-сборы, возможно, немного устало. Но сегодня играли с очень хорошей командой. Много моментов получалось хорошо. Конечно, были ошибки, но это нормально, потому что ноги немного устали.

Первый гол – там мы, наверное, вместе занесли мяч. Был уже метр до ворот, хорошая передача от Лукаса и четыре ноги мы занесли уже тот мяч в ворота. Конечно, еще нужно еще какое-то время, чтобы наработать полное понимание с ребятами, но тренировок много, активно работаем, разговариваем, много теоретических занятий, тренерский штаб постоянно подсказывает.

Понимание понемногу приходит. Адаптация совсем не нужна, потому что разговариваем на одном языке. Нужно еще какое-то время, но уже гораздо лучше понимаем.

Ранее Петряка похвалил тренер команды Сергей Шищенко.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца