Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Источник: Экс-звезда сборной Бельгии был бы не против провести переговоры с «Динамо»

Арендованный у киевлян защитник сообщил интересный инсайд
Источник: Экс-звезда сборной Бельгии был бы не против провести переговоры с «Динамо»
Кевин Миральяс

Арендованный у «Динамо» защитник АЕЛа Кристиан Биловар намекнул, что вингер команды Кевин Миральяс будет не против провести переговоры со столичным клубом.

Пока не замечал, что россиян здесь много, по крайней мере, я с ними не пересекался, поскольку почти нигде не бываю. Больше всего общаюсь с Кевином Миральясом и Нико Иличано, который в свое время играл за сборную Молдовы. Это два взрослых и опытных игрока, которые мне очень помогли в адаптации, когда я только сюда приехал, всегда спрашивали, как дела в Украине, все ли у меня хорошо, не нужна ли помощь с жильем и т.д.

Несмотря на высокий статус Миральяс, который когда-то был главной звездой сборной Бельгии, сейчас он смотрит много матчей «Динамо» и следит за нашей командой. Мы с ним вспоминали, как «Динамо» в свое время обыграло «Эвертон» 5:2, и он не ездил на тот матч, ведь ему сказали, чтобы готовился к следующему, и что могут обойтись без него. Не могу сказать, смотрит ли он каждый матч, но знаю, что интересуется нашей командой. Мы даже вместе смотрели трансляцию матча киевлян с «Рухом» в YouTube.

До вопроса, хотел бы он перейти в «Динамо» не доходило. Но он открытый человек. И если бы «Динамо» захотело с ним поговорить, он точно не отказался бы.

Биловар также сообщил, что главный тренер «Динамо» Мирча Луческу порекомендовал ему уйти в аренду.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца