Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Известна причина, по которой Яремчук сомневался в переходе в Валенсию

Форвард сборной Украины не был уверен в правильности такого варианта продолжения карьеры
10 сентября 2023г. 17:01
Известна причина, по которой Яремчук сомневался в переходе в Валенсию
Роман Яремчук / Фото - ФК Валенсия

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук сомневался перед арендой из Брюгге, что будет получать достаточно игровой практики в Валенсии. Об этом сообщил ведущий программы «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский.

Когда этот трансфер вообще происходил, то с Валенсией проблем не было, потому что они шли за Рафой Миром из Севильи, но стало понятно, что Мир не пойдет. И по профайлу тренеру Валенсии нравился Яремчук.

С Брюгге проблем тоже не было, потому что они понимают, что заплатили за Яремчука, кажется, 17 миллионов. Они видят, что происходит. Они понимают, что сейчас его по крайней мере отдать куда-то – это сократить зарплатную смету, во-вторых - попробовать его засветить в хорошем чемпионате, чтобы кто-то его, возможно, зимой за какие-то деньги купил.

Больше проблем было, как мне рассказывали, с самим Яремчуком, потому что он не был уверен, что будет в этой команде играть. А для него это было главное условие. Именно когда его удалось убедить, что у тебя максимальные шансы иметь в этой команде игровое время и, возможно, начать сезон как основной форвард – тогда он дал свое добро. Что-то за два дня до закрытия европейского трансферного окна.

Ранее главный тренер сборной Украины Сергей Ребров объяснил решение выпустить Яремчука с первых минут против Англии.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца