Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Кадык вырву». Президент «Ингульца» наехал на Гордона

Поворознюк эмоционально прокомментировал конфликт с журналистом
«Кадык вырву». Президент «Ингульца» наехал на Гордона
Александр Поворознюк / Фото: ФК Ингулец

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк в эфире Petrove TV эмоционально прокомментировал конфликт с журналистом Дмитрием Гордоном.

Долго собирался с мыслями. У меня было много разных вариантов, как сделать. Сначала я не мог понять, а потом до меня дошло – он просто захотел хайпануть. Была информация, что у Гордона есть квартира в Москве за миллиард российских рублей. Но никто не обращал на это внимания. Поворознюк это сказал и все – цепляем Поворознюка.

Теперь относительно агента ФСБ. Когда человек в декабре и январе, перед войной, открыто выходит и рассказывает о президенте и всех остальных. Мол, Украина неправильно делает, президент - такой-сякой, президент то, президент это.

Ему задали прямой вопрос: «Возможно, Зеленскому нужно встретиться с Путиным?». И он ответил на своем фсбешном языке: «С кем встречаться? Путин – очень сильный, великий человек. Он только с сильными встречается. Кто такой Зеленский?».

Я тебе, е****й гандон, или Гордон, хочу объяснить, что Зеленский – наш президент, президент Украины, президент всего украинского народа. По моему глубокому убеждению, эти все подрывы государственности может совершить только агент ФСБ. Поэтому я сказал свое мнение вслух, и горжусь тем, что могу это сделать.

Относительно квартиры. Все очень просто делается. У нас есть выписка из реестра РФ от 25 марта, согласно которому квартира принадлежит его теще. Пусть предоставит новую выписку и покажет, что он ее продал.

А все эти угрозы, что он там рассказывает, обзывает… Больше я на него не ведусь, абсолютно ни на что отвечать не буду. Но если он в мой адрес скажет, что он мне чем-то угрожает, то я ему вырву н***й кадык и отдам волкам не съедение. Гордон, пошел ты н***й. Это будут последние мои слова тебе.

Ранее Поворознюк заявил, что он – генерал-майор.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 29)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 декабря 2022г. 10:58
Навіщо ви показуете це бидло ?  Люди дивляться на нього і вважають що так і треба себе поводити як він...У нього нього мозгу немае, е тільки мат і хамство..
26 декабря 2022г. 22:59
Хряк безголовий.
26 декабря 2022г. 18:37
Згодна з тим що 450 дармоїдів забато в Раді!!!😡50 з головою!
27 декабря 2022г. 17:31
1раз у 5 років 50 депутатів
26 декабря 2022г. 18:06
Просто свинота, таких пристарілих фраєрів які з пістолетами в розгрузці в себе в кабінеті ходять в центрі україни треба відправляти на фронт,я коли повертаюсь з ротації, не маю бажання вдома ходити в формі зі зброєю, чисто логічно подумати це дебілізм. Можу кожну маленьку деталь розжувати кожному що б всі побачили на скільки це клоун і фрік.
26 декабря 2022г. 20:36
Дуже схоже на правду.
26 декабря 2022г. 17:54
Кому і що може вирвати пенсіонер 150кг+ зі зростом 160см, який через своє тельбо навіть не в змозі побачити свого удава, нікому, навіть хворому наркоману, бо це фізіологія, так шо не базарив би, а то хтось опустить жостко привселюдно. Єдина тварина яка піариться це цей хряк, надів форму, пагона вципив, а чого не солдацького, а з малюнком якимось, стидно бути солдатом? Чого у формі сидить в кабінеті, в якому натикав камер і знімає тіктоки, а не в окопі. Те шо він цей хряк висирає купи не тртмається, просто продовжує срати собі ж в штани в надії шо всі тупі і нічого не розуміють.
26 декабря 2022г. 18:00
На фотці сидить в себе в кабінеті з кобурою для пістолета, думаєте в його кабінеті йому треба пістолет? Може в його області йому треба пістолет? Фермер тупоголовий. Може треба пістолет все таки для піару? Чи він з нього по чомусь крім пляшок стріляв хоч раз в житті?
26 декабря 2022г. 10:12
Сейчас украинские интернет-издания такие как ЦЕНЗОР.НЕТ и АПОСТРОФ потихоньку, под прикрытием украинского патриотизма, печатают статьи, направленные против украинского Президента и украинского Правительства. Не понимают, что льют воду на мельницу путина и русского фашизма.
26 декабря 2022г. 12:36
К Го....у, отношение никакое, презираю еще с тех времен, когда торговал (дурил) пирамидками...!
25 декабря 2022г. 23:27
Суд, и только суд, а такие обороты речи  не комельфо

Букмекер месяца