Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кандидат в президенты «Барселоны» хочет вернуть на «Камп-ноу» Гвардиолу и сохранить Месси

Виктор Фонт считает, что важно сохранить традиции клуба
29 октября 2020г. 21:02
Кандидат в президенты «Барселоны» хочет вернуть на «Камп-ноу» Гвардиолу и сохранить Месси
Виктор Фонт / Фото - La Vanguardia

Недавно стало известно, что выборы президента «Барселоны» состоятся в 2021 году. Один из кандидатов на пост Виктор Фонт в интервью The Guardian обещает сохранить в клубе капитана Лионеля Месси и вернуть тренера Пепа Гвардиолу. Также претендент на должность считает, что нужно решать проблемы с инфраструктурой каталонцев.

Без сомнений, главная задача сейчас – продлить соглашение с Месси. Нам следует убедить его в том, что мы строим проект для побед.

Все, что ему нужно знать – это то, что он является частью этого проекта, который стремится выиграть следующую Лигу чемпионов. Мы не сомневаемся, что, если нам удастся возглавить «Барселону», мы сможем добиться продления с ним контракта.

Большинство профессионалов, не понаслышке знающие о каталонском футболе, также являются поклонниками клуба. Это, к примеру, Пеп Гвардиола, Хави, Андрес Иньеста, Карлес Пуйоль. Это легенды, любящие «Барселону». Тем не менее, сегодня они не работают на нее. Нам нужно вернуть их.

Также «Барселона» нуждается в большом размере инвестиций для восстановления стадиона и всей ее экосистемы. На них негативно отразился один из самых больших кризисов в истории.

Напомним, ранее Хосеп Мария Бартомеу подал в отставку с поста президента «Барселоны».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца