Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Капитан Франции: «На этот финал очень много надежд, особенно, когда в соперниках Аргентина»

Игра состоится в 17:00
Капитан Франции: «На этот финал очень много надежд, особенно, когда в соперниках Аргентина»
Фото: AFP

Вратарь сборной Франции Уго Льорис поделился ожиданиями RMC Sport от финала ЧМ-2022 против Аргентины.

«Это финал между двумя крупными футбольными нациями. Очевидно, когда вы сталкиваетесь с таким игроком, как Месси, вы должны сосредоточиться на нем, но не только. Вокруг есть поколения молодых игроков, которые, как мы чувствуем, преданы Лео. Аргентина – очень хорошо организованная команда, очень сильная в обороне, агрессивная в нападении, очень хорошо играет на переходах в атаку. В истории Аргентины всегда были и очень большие игроки. Был Марадона как символ, а сегодня – Лео Месси.

На этот финал очень много надежд. Когда ты француз, сыграть в финале Чемпионата мира, независимо от соперника, прекрасное событие, но игра против Аргентины делает ее еще прекраснее. Надеемся, что этот матч останется в летописи французского футбола.

С того момента, как мы знаем, что за нами стоит наша страна, все остальное имеет очень мало значения. Мы начали эти соревнования с миссией пройти как можно дальше. Сначала мало кто в это верил. Но мы сделаем все, чтобы выйти победителями из этой последней битвы. Мы знаем, что представляет Месси в истории нашего спорта, но это будет матч между Францией и Аргентиной. У соперников есть другие очень хорошие футболисты.

В прошлом мы уже доказывали, что для французских команд секретом победного успеха всегда очень сильное состояние души. С самого начала турнира это очень хорошо работало. С адреналином, волнением мы все будем готовы превзойти самих себя в этой последней битве».


Финал состоится в 17:00.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца