Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Карабах» набрал первые очки в Лиге чемпионов, в меньшинстве сдержав «Атлетико»

«Матрасники» завершили первый круг без побед
Шиме Врсалько и Дино Ндлову / uefa.com

Мадридский «Атлетико» не смог обыграть «Карабах» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. «Матрасники» владели небольшим преимуществом по ходу встречи, однако «Карабах» выстроил мощные оборонительные редуты и сделал ставку на контратаки. В первом тайме ни одна из команд не смогла создать по-настоящему острого момента у ворот.

В начале второго тайма «Атлетико» забил после розыгрыша штрафного, но Антуан Гризманн оказался в офсайде. Один из ключевых моментов матча случился на 75-й минуте: Дино Ндлову ворвался в штрафную «Атлетико», но наткнулся на ногу Диего Година и рухнул на газон. Главный арбитр встречи Гийом Дебар не увидел нарушения в этом моменте и показал вторую желтую южноафриканцу.

Оставшись в меньшинстве, «Карабах» еще больше прижался к воротам, но нули на табло удержать сумел.

Это набранное очко стало историческим – первым в истории «Карабаха» на групповом этапе Лиги чемпионов. «Атлетико» после трех туров набрал всего на один балл больше, не одержав пока что ни одной победы.



Лига чемпионов. Третий тур. Группа С. 

«Карабах» – «Атлетико» 0:0

«Карабах»: Сехич – Медведев (Ржежничак, 71), Гусейнов, Садыков, Аголли – Алмейда, Караев – Энрике (Герье, 69), Мичел (Эльюнусси, 85), Мадатов – Ндлову.

«Атлетико»: Облак – Врсалько, Хименес, Годин, Филипе Луис – Гайтан (Томас, 64), Габи, Сауль, Карраско (Корреа, 72) – Гамейро (Торрес, 72), Гризманн.

Предупреждения: Мичел, Ндлову

Удаление: Ндлову (вторая желтая, 75)


Обзоры всех матчей вторника в Лиге чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца