Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Караваев: «Читаешь новости о том, что ВСУ освобождают города – сразу бодрый подъем»

Защитник сборной Украины прокомментировал успехи армии на Харьковском направлении
21 сентября 2022г. 10:25
Караваев: «Читаешь новости о том, что ВСУ освобождают города – сразу бодрый подъем»
Александр Караваев / Фото - Getty Images

Защитник сборной Украины Александр Караваев поделился в интервью «ВЗбірна» мыслями по поводу освобождения ВСУ Харьковской области и потенциальной деоккупации родной Херсонщины.

Не только Херсонщины, еще Харьковщины, Донетчины. Ты ждешь, а потом эти мысли материализуются. Проходит время и читаешь новости, что ВСУ освобождают наши города, села - это сразу такой бодрый подъем, дающий еще больше уверенности и заряд энергии. Это очень хорошие новости. Всегда буду говорить, что низкий поклон нашим защитникам, они делают это очень тяжелое дело.

В том, что ВСУ продолжат освобождать нашу территорию, нет никакого сомнения, в это все верят. Есть наши ВСУ, но есть еще те люди, которые помогают в разных сферах, мы все вместе. Я уверен, что обязательно победим. Да, это очень тяжело, очень долго, но мы дойдем до нашей цели, до победы.

Сейчас, как никогда, видишь, как все объединились. Нет разницы какая у тебя профессия, кем ты работаешь и кто ты – можешь быть обычным школьником, видим много примеров. Или какой-то крутой бизнесмен, который тоже помогает. Потому все вместе мы обязательно победим. С каждым днем ​​это еще больше и больше придает уверенности.

Также, несмотря на травмы, Караваев считает, что в сборной по 2-3 исполнителя на каждую позицию.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца