Сейчас 2
Сегодня 19
Завтра 14

Караваев: «Вроде контролировали игру, а хорваты забили с первого своего момента»

Полузащитник сборной Украины отметил проблему «сине-желтых» с нападающими
10 октября 2017г. 08:59
Александр Караваев / фото - XSPORT.ua

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев после мата отбора к чемпионату мира-2018 с командой Хорватии (0:2) отметил серьезную проблему с нападающими у «сине-желтых»:

«Мне кажется, что нам не хватило концентрации. В первом тайме создавали моменты и могли забить, а у соперника моменты не припомню. После перерыва контролировали игру, но хорваты с первого же момента забили. Потом мы растерялись, ведь ничего не предвещало этого.

Да, с грандами нам играть тяжело. Но мы уже перестроились, если сравнивать с прошлыми годами, и начали показывать другой футбол. Сегодня контролировали игру против такого соперника, выходили в позиционные атаки и контратаки, и если будем продолжать так работать, то все будет хорошо. Согласен, что у нас есть проблема с нападающими. Это звоночек для молодого поколения. Они видят, что на этой позиции есть проблемы, поэтому имеют реальный шанс зацепиться. Все в их руках. Конкуренция будет тогда, когда каждый на виду.

Пока Андрей Николаевич не говорил о будущем. Он поблагодарил нас за работу и сказал, что мы выполняли все требования и находимся на правильном пути».

Напомним, что после этого поражения сборная Украины потеряла все шансы на борьбу дальше за путевку на Мундиаль.