Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Караваев заявил, что «Динамо» уже выполнило задачу-минимум в Лиге чемпионов

При этом киевляне близки к вылету во второстепенный еврокубок
Караваев заявил, что «Динамо» уже выполнило задачу-минимум в Лиге чемпионов
Александр Караваев / Фото - ФК Динамо Киев

Защитник «Динамо» Александр Караваев поделился впечатлениями от выступлений киевлян в квалификации Лиги чемпионов.

Выход в плей-офф ожидаем, потому что у нас стояла такая цель. Если бы мы не ставили ее и думали, что так далеко не пройдем, все было бы плохо. Мы держали в голове, что наша задача-минимум – плей-офф отбора Лиги чемпионов, а там как будет.

Понимали, что не было должной подготовки из-за ситуации в стране. Но у нас была возможность готовиться. Поэтому мы должны были извлекать из себя все, что есть, и выходить на матчи с намерениями пройти как можно дальше.

Кричалки фанатов «Фенербахче» в поддержку путина – это очень неприятный момент. Когда я выступал за эту команду, почувствовал, насколько турецкие болельщики являются пылкими фанатами своих клубов.

Конечно, они были взбешены, потому что их команда проигрывала. Но чтобы так… Это как соль на живую рану. Они знали, что для нас это будет неприятно слышать. И все равно это сделали. Но я верю, что не все такого мнения. Что это небольшая группа, а большинство понимает, за кем правда. Что это неправильно.

Я такой, что не мщу. Не злопамятный. Но, конечно, хотелось поставить в поединке такую ​​точку, что добро побеждает зло. И все произошло так, как и должно было произойти.

Напомним, сегодня, 23 августа, «Динамо» попытается совершить чудо-камбэк и вырвать у «Бенфики» путевку в ЛЧ.

Источник: ua.tribuna.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца