Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Караваев заявил, что сборная Украины не устала после спарринга с дублем «Брентфорда»

Защитник «сине-желтых» рассказал об атмосфере в команде перед матчем с Англией
Караваев заявил, что сборная Украины не устала после спарринга с дублем «Брентфорда»
Александр Караваев / Фото - УАФ

Защитник сборной Украины Александр Караваев рассказал об атмосфере в команде перед стартовым матчем отбора на Евро-2024 против Англии. Слова футболиста передает пресс-служба УАФ.

Сегодня у нас было эмоциональное занятие с элементами шуток, но одновременно интенсивное. Кое-где выполнять технические элементы было трудно, но интересно. Хорошо посмеялись, приняли участие в играх. Все это улучшает наше эмоциональное состояние.

Когда твои партнеры, уступившие в игре, становятся, наклонившись, в ряд в воротах, конечно, бью и хочу попасть в них. Иначе зачем же бить? А вот когда сам становишься в такую же позу, не хочется, чтобы партнеры попадали...

После контрольного матча с «Брентфордом» усталости не ощущаем – все очень хорошо. Все сыграли по тайму, кроме Буяльского, отыгравшего весь поединок. Нагрузка была средней. Такова нормальная тренировочная встреча с повышенной ответственностью.

Сейчас в команде большая конкуренция, все готовы, работают вовсю. И атмосфера хорошая, и боевой дух, что очень важно, на высоком уровне. Мы одна семья, делаем одно дело, и все помогают друг другу.

Ранее стало известно, что еще один звездный игрок сборной Англии пропустит матч с Украиной.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца