Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Каштру: «Думаю, уже чемпионат завершен»

Тренер – о поражении от «Динамо»
Каштру: «Думаю, уже чемпионат завершен»
Луиш Каштру / Фото: shakhtar.com

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал поражение от «Динамо» (1:3) и назвал причины спада в игре команды.

«Да, в этих шахматах «Шахтер» проиграл. Мы прекрасно понимали, что нельзя полностью идти в атаку, учитывая наши вопросы в обороне. Марлос и Соломон должны были расположиться между линиями соперника, но не все удавалось так, как хотелось. У соперника была возможность глубоко обороняться, не открывая нам зоны. Была очень тактическая игра практически без моментов у обеих команд. Как и хотело «Динамо».

Нам не удалось практически ни одной подачи и прострела сделать. Не удавалось вскрыть оборону. И включился психологический фактор, ведь «Динамо» имело перевес в 7 очков, тогда как нам нужно было сокращать отрыв. Для нас это практически решающий матч, а «Динамо» могло рассматривать поединок как просто очередную игру.

«Думаю, уже чемпионат завершен. Отсутствие Алана Патрика? Он травмирован. Как и Исмаили с Коноплянкой. В целом, мы потеряли стабильность в сезоне, что и стало фатальным».

«Динамо» может оформить титул уже в следующем туре.

Источник: footballua.tv Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца