Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хачериди рассказал о ситуации внутри «Динамо-Брест»

Известный украинский защитник покинул белорусский клуб
Хачериди рассказал о ситуации внутри «Динамо-Брест»
Евгений Хачериди / Фото - ФК Динамо-Брест

Защитник Евгений Хачериди, недавно покинувший «Динамо-Брест», раскрыл ситуацию внутри клуба. Также украинский футболист рассказал о своем будущем.

В футбольном клубе «Динамо-Брест», с которым у меня контракт до конца 2021 года, произошла смена собственника. По окончании чемпионата 2020 года уже было понятно, что будут перемены.

Этот клуб стал государственным. Бюджет значительно урезали. Кроме того, в отношении меня была длительная задержка по выплате за 2020 год. На днях я принял решение расторгнуть контракт с «Динамо-Брест» и уведомил об этом клуб. Для этого у меня были все юридические основания. Дальше этим вопросом занимается мой адвокат.

Есть ли уже какие-то конкретные предложения по продолжению карьеры? Сейчас несколько агентов подыскивают мне варианты. Есть из чего выбирать. Я рассматриваю предложения.

Психологическое состояние – прекрасное. Как и физическое. Я самостоятельно тренируюсь, поддерживаю форму. Хотя, конечно, это не совсем то, на что я рассчитывал, подписывая двухлетний контракт с белорусами в 2019 году.

Есть ли предпочтения, в какой стране хотел бы поиграть? Если честно, таких предпочтений нет. Буду рассматривать все предложения. Точно знаю, куда не поеду.

Ранее Хачериди сообщил, что получает звонки из украинских клубов.

Источник: Metaratings Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца