Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Хацкевич: «С такой игрой мы не заслуживали положительного результата»

Главный тренер «Динамо» считает, что на ход встречи с «Янг Бойз» повлиял быстрый гол
Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич в интервью телеканалу «2+2» поделился своими впечатлениями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Янг Бойз» (0:2):

«Вообще непонятно, почему все именно так. В первом тайме хотели выходить за счет длинных передач, вообще не могли завязать игру, какие-то все зажатые были, быстрый гол повлиял еще. Мы хотели через контроль мяча выходить, но проиграли все подборы.

Во втором тайме что-то начало получаться, но по такой игре положительного результата мы точно не заслуживали. Нужно уметь держать удар. Мы вместе все проигрываем и выигрываем. Мы в уступили в агрессивности. Почему? Переговорим, выясним в Киеве уже, надеюсь, так их игр больше не будет. Болельщикам тяжело, нам тяжело, ну что поделать, это спорт, кто выигрывает, а кто-то нет».

Отметим, что вспомнить все, что было в первой встречи этих команд, вы можете благодаря данному материалу.