Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хавбек АЕКа назвал матч с «Днепром-1» историческим

Лига чемпионов – отдыхает!
Хавбек АЕКа назвал матч с «Днепром-1» историческим
Имад Фараж / Фото - СК Днепр-1

Полузащитник АЕК Ларнака Имад Фараж высказался по поводу ответного матча стыкового раунда плей-офф Лиги конференций с «Днепром-1». Слова футболиста передает пресс-служба днепрян.

Завтра будет очень трудная и историческая игра и лично для меня, и для всей команды. Считаю, что мы должны сыграть как нельзя лучше для своих болельщиков и показать достойную игру. Предстоит показать уверенность, последовательно мыслить на поле и сконцентрироваться на матче, забыв результат первой встречи.

Если ты держишь в голове результат прошедшего матча, то трудно сконцентрироваться на будущей игре. Здесь может сказаться и недооценка соперника. Завтра нам будет тяжело, но мы хотим сыграть как можно лучше и пройти в следующий раунд.

Мы максимально концентрируемся на этой игре и думаем только о ней. Нам нужно выложиться по полной, и мы должны быть готовы к тому, что нас ожидает очень сложная игра.

За важной игрой Лиги конференций можно будет следить уже сегодня, 23 февраля, на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Днепр-1» – АЕК Ларнака. Начало – в 19:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца