Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Хавбек «Десны» завершил карьеру

Старенький провел две с половиной сотни матчей в чемпионате Украины
Хавбек «Десны» завершил карьеру
Сергей Старенький / Фото - Footboom

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь рассказал о завершении карьеры футболиста полузащитника Сергея Старенького и кадровой ситуации внутри команды.

Сейчас могу сказать следующее: Сергей Старенький завершил карьеру футболиста и ему предложена должность в структуре клуба. Артур Западня не имел в «Десне» много игровой практики, поэтому принял предложение «Металлиста 1925».

По условиям аренды «Шахтер» вернул Михаила Мудрика, хотя мы очень на него рассчитывали, а у Хлебаса закончился контракт и он покинул нашу команду. Всем ребятам хочу сказать большое спасибо за работу и пожелать удачи в дальнейшем. А что касается потенциальных новичков, то переговоры ведутся, но что-то конкретное я пока сказать не могу.

Мне бы хотелось верить в то, что останется Ефим Конопля. В «Десне» у него, наверное, будет больше игровой практики, Ефим у нас прогрессирует. Но вопрос по этому игроку пока открыт.

Отметим, что Старенький провел 267 матчей Премьер-лиге и Первой лиге Украины. Больше всего встреч хавбек сыграл в «Александрии» (177) и «Десне» (81).

Ранее сообщалось, что полузащитник «Шахтера» может перейти в черниговский клуб.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца