Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хавбек «Динамо»: «Понимаем, что мы играем для наших воинов»

Андриевский признался, что мысли о ситуации на фронте в Украине перевешивают футбол
Хавбек «Динамо»: «Понимаем, что мы играем для наших воинов»
Александр Андриевский / Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский поделился впечатлениями от старта зарубежного этапа подготовки к новому сезону.

Праздничное настроение ощущается. В принципе, все как обычно – праздную день рождения на тренировочном сборе. Так что даже привык, можно сказать.

Невозможно не думать о героях, защищающих Украину, поскольку это самое главное сейчас. Наверное, не так думаешь о футболе, как о том, как дела на фронте. Мы всегда мысленно с ними, тем более мои знакомые также на передовой – поэтому переживаем за них всех и передаем привет.

Очень тяжело настроиться, но понимаем, что мы в том числе играем для наших воинов, они смотрят на нас. Мы это знаем, и это вдохновляет нас, дает дополнительные силы.

О кондициях еще рано говорить, поскольку мы только начали сбор. Думаю, подтянутся наши сборники, еще несколько недель – и все будет хорошо. У нас есть молодые игроки, которым важно доказывать, что они имеют право находиться в первой команде «Динамо».

Обрядов для них никаких не было – наверное, такого нет уже лет десять. А так поддерживаем, на тренировках подсказываем, можно даже прикрикнуть где-то. В целом, мы их и до этого всех знали, поскольку следили за их выступлениями в юношеском первенстве – так что никаких проблем в коллективе нет.

Ранее «Динамо» потеряло победу в первом благотворительном матче лета.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца