Завтра 1

Хавбек «Днепра-1»: «Гоняли «Шахтер» полтора тайма»

Правда, команда Когута не сумела зацепиться даже за ничью
Фото - СК Днепр-1

Полузащитник «Днепра-1» Игорь Когут, несмотря на поражение, положительно оценил действия своей команды в матче седьмого тура украинской Премьер-лиги против «Шахтера» (0:2). Слова игрока передает пресс-служба днепрян.

В целом матч оставил хорошие впечатления, ведь нам удалось реализовать план на игру. На мой взгляд, мы играли на равных с «Шахтером», но они реализовали собственные моменты. Мы же – нет.

Первые 15 – 20 минут мы присматривались к сопернику. Готовили одно, но немножко не получалось. Ну, а когда пропустили гол, то отбросили все опасения и начали делать то, что отрабатывали на тренировках. В итоге мы полтора тайма гоняли «Шахтер».

Ранее стало известно, почему лидер «Днепра-1» пропустил матч против бывшего клуба.