Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Хавбек Оболони объяснил, почему скандального пенальти в матче с Полесьем – не было

Амбициозный житомирский клуб сумел победить другого новичка УПЛ лишь на последних минутах
Тарас Мороз / Фото - ФК Оболонь

Полузащитник Оболони Тарас Мороз прокомментировал в эфире программы KDK эпизод с пенальти на последних минутах матча шестого тура УПЛ против Полесья (0:2).

Я понимаю, что наступил на ногу и дал повод для просмотра VAR. Но в этот момент у меня фокус был вверх на мяч.

Параллельно в этот момент соперник мостится и оставляет левую ногу. Если рассматривать картину в целом, то пенальти не было.

Ранее главный тренер Полесья Юрий Калитвинцев признался, что не видел эпизода с пенальти.