Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хавбек «Зари»: «Надеялся до последнего, что АЕК не проиграет «Браге»

Украинская команда победила «Лестер», но вылетела из Лиги Европы
03 декабря 2020г. 23:24
Хавбек «Зари»: «Надеялся до последнего, что АЕК не проиграет «Браге»
Фото: Getty Images

Хавбек «Зари» Владлен Юрченко прокомментировал победу над «Лестером» (1:0) в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

«Мы настраивались, разбирали соперника. В последние недели поймали свою игру, разобрали ошибки, и сегодня была уверенность в хорошем результате. У нас был шанс пройти дальше, и нужна была победа. Мы свое дело сделали.

Есть команды, которые прогрессируют после Лиги Европы или Лиги чемпионов. Мы по ходу Лиги Европы посмотрели на ошибки, чуть по-другому стали играть, и пришел результат.

Мы нагнетаем свою игру, ждем шанса, он у нас есть. С «Брагой» должны были забить 3-4 гола, но проиграли 2:1. Такая картина не очень удачная. Сейчас совсем другая история.

В «Лестере» такие же люди, нужно настраиваться на это, играть без страха. Вся команда получила опыт, мы начали не проигрывать в борьбе. О результате матча АЕК – «Брага» узнал уже после игры. Надеялся до последнего».

«Брага» в параллельном матче победила АЕК (4:2).

В турнирной таблице этой группы у «Лестера» и «Браги» по 10 очков – эти команды уже вышли в плей-офф Лиги Европы. У «Зари» 6 очков, у АЕКа осталось 3 очка.

Источник: footballua.tv Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца