Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Хави: «Я возмущен судейством в матче против «Интера»

Тренер «Барселоны» назвал эпизоды, в которых арбитры встречи ЛЧ приняли неоднозначные решения
Хави: «Я возмущен судейством в матче против «Интера»
Хави / Фото - ФК Барселона

Главный тренер «Барселоны» Хави возмутился судейством в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (0:1). Слова специалиста передают пресс-служба UEFA и Marca.

Я возмущен ситуацией с нашим незасчитанным голом и неназначенным пенальти в ворота «Интера». Мы ничего не понимаем. Судьи должны говорить и объяснять свои решения, потому что мы ничего не понимаем. Но главный арбитр уходит и ничего не происходит. Это огромная несправедливость.

Мы были недостаточно настойчивыми. Это озадачивает. Теперь наше положение усложнилось. В Лиге чемпионов у нас остается три финала – именно так мы относимся к этим матчам.

Мы пытались играть широко, флангами, и дать возможность скоростным игрокам проходить вглубь. Мы созидали лучше, чем «Интер», испробовали все, что умели. Однако так ничего и не вышло. Мы должны были завершать этот матч лучше. Улетаем отсюда с поражением, которое оставляет нас в очень сложном положении.

Мы были не настолько динамичны, как мне того хотелось. Мы хорошо провели первые полчаса. Однако затем мы утратили в своей игре эту динамичность. Мы неплохо отражали контратаки «Интера» и сами создавали острые моменты, но не смогли воспользоваться ни одним из них.

В другом матче группы «Бавария» разнесла «Викторию» (5:0).

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца