Хедира: «Когда «Порту» остался в меньшинстве, мы были обязаны побеждать»

Игрок «Ювентуса» считает, что «Порту» проявит характер в ответной игре
23 февраля 2017г. 08:23
Сами Хедира / Getty Images

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира поделился своими эмоциями после матча с «Порту» в 1/8 Лиги чемпионов. Его слова передает Football Italia.

«Мы можем быть довольны, это хороший результат. Но, честно говоря, после того как «Порту» остался в меньшинстве, мы просто обязаны были побеждать. Мы контролировали ход встречи все 90 минут, действовали терпеливо и заработали хороший результат перед ответной игрой. Очень тяжело играть 11 на 10, особенно на таком уровне, потому что сложно сдвинуть вопрос с мёртвой точки. Мы забили достаточно поздно, но ни на минуту не теряли контроль.

Ни в коем случае нельзя говорить, что противостояние завершено. «Порту» будет злым, ему нечего терять, поэтому они приедут в Турин за победу. Футбол – это сумасшествие, может произойти всё что угодно. Мы видели это накануне в Манчестере».

Напомним, что матч завершился победой «старой синьоры» со счетом 2:0. Ответный поединок состоится 14-го марта на домашней арене «Ювентуса».

Результаты всех матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.