Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Холланд: «Расстроен из-за ухода Санчо»

Игроки демонстрировали отличное взаимопонимание на поле
#DETAIL_NEWS_ABOVE_MAIN_PHOTO_BANNER_MARKER#

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд рассказал о своих эмоциях от перехода Джейдона Санчо из стана «шмелей» в «Манчестер Юнайтед». Форварда цитирует портал Goal.

«Мы с Джейдоном отлично понимали друг друга, он - топ-футболист. Конечно, я расстроен из-за того, что он ушел, но таков футбол. Никогда не знаешь, что произойдет.

Впрочем, я думаю, что есть еще много хороших игроков, с которыми у меня тоже хорошее взаимопонимание, и это может стать еще лучше. Посмотрим, с кем я лучше всего сыграюсь».

#Inside_TEXT_Banner#

«Манчестер Юнайтед» заплатит за 21-летнего англичанина 85 миллионов евро. Контракт игрока – до 2026 года. За 137 матчей в составе «Боруссии» Санчо забил 50 голов и отдал 64 голевые передачи, играя на позиции вингера.

По слухам, Холанд также мог покинуть немецкий клуб, ведь «Челси» предлагал за него 175 миллионов евро, но «шмели» отказались отпустить игрока.

Тем не менее, вряд ли в сезоне 2022/2023 норвежец также будет защищать черно-желтые цвета, ведь следующим летом в его контракте активируется опция, которая позволит выкупить игрока у немцев за 75 миллионов евро.

Напомним, «Челси» предлагал за Холанда двух свои игроков.

Павел Харченко
#BOOKMAKER_COEFFICIENT_COMPARE#
Рейтинг:
(Голосов: 0)