Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Худшее, что я чувствую себя хорошо». Игрок «Севильи» не сыграет с «Ромой» из-за коронавируса

Неманья Гудель сдал положительный тест на COVID-19
06 августа 2020г. 09:32
«Худшее, что я чувствую себя хорошо». Игрок «Севильи» не сыграет с «Ромой» из-за коронавируса
Неманья Гудель / Фото - TyC Sports

Полузащитник «Севильи» Неманья Гудель не сможет помочь своей команде в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ромы», поскольку несколькими днями ранее сдал положительный тест на коронавирус и находится в изоляции. 

Серб рассказал Marca, что чувствует себя хорошо. Правда, от этого ситуация становится только хуже:

«Я чувствую себя хорошо, с моей семьей также все в порядке. Я провожу дни, запертым в комнате, если не считать две тренировки на день. Время тянется очень долго.

На самом деле, я не чувствую ничего. Худшее в этой ситуации то, что я чувствую себя хорошо, чувствую себя сильным, но все равно не могу помочь команде, пока не покажу отрицательный результат на коронавирус. Это худшее.

Лига Европы? Мы не можем позволить себе ошибку. Мы заслуживаем выиграть трофей. «Севилья» хочет свой шестой трофей. У нас будет непростой матч против «Ромы», но я полон уверенности в команде. Они отправили мне сообщение – они голодны, они хотят победить».

«Севилья» и «Рома» не провели первый матч 1/8 финала весной, поэтому судьба их противостояния решится в одном поединке. Точно так же, как и у «Интера» с «Хетафе», где итальянцы взяли верх.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца