Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Климовский подтвердил, что «Олимпик» больше не рассчитывает на Шахаба

Команда подпишет бразильского игрока
Климовский подтвердил, что «Олимпик» больше не рассчитывает на Шахаба
Игорь Климовский / Фото: ФК Олимпик

Главный тренер «Олимпика» Игорь Климовский подтвердил пресс-службе клуба, что команда больше не рассчитывает на форварда Шахаба Захеди и анонсировал переход в клуб бразильца.

«Через неделю уже стартует чемпионат. Нужно время, чтобы адаптироваться к погодным условиям. В Анталии +20, а в Украине сейчас морозы… Кроме того, к нам приедет еще один футболист. Хотим дать и ему время влиться в коллектив, понять нашу структуру. Нужно чтобы он познакомился с командой. Рассчитываем, что этот игрок будет основным исполнителем на своей позиции.

Не стану пока называть его имя, контракт еще не подписан. Но это бразилец. Ему 22 года, и он выступает на позиции вингера, обладает хорошей скоростью. Сейчас из-за пандемии прилететь из Бразилии в Турцию проблематично, поэтому он присоединится к нам уже в Киеве.

У нас было не так много времени, чтобы просмотреть большое количество футболистов. Мы усиливаемся лишь точечно, подбирая футболистов конкретно на позицию, которая нас интересует. Это же хорошо.

Что касается Шахаба — это действительно большая потеря для нас. Нападающий должен быть забивным, и Шахаб был именно таким форвардом. Сейчас у нас есть Каргбо, мы подписали камерунца Нкенга. На этих ребят будем рассчитывать и ожидать результата от них».

«Олимпик» вывел Шахаба из состава из-за его подписанного контракта с «Зарей».

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца