Завтра 5

Клопп: «Был очевидный пенальти в моменте с Феллаини и Мане»

Тренер «Ливерпуля» разочарован поражением от «Манчестер Юнайтед»
Юрген Клопп / Daily Star

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды от «Манчестер Юнайтед» (1:2) в матче 30 тура АПЛ и считает, что судья ошибся, не дав пенальти в ворота МЮ. Слова тренера приводит BBC.

«Мы должны лучше защищаться в таких ситуациях (которые привели к голам). Конечно, всегда можно проиграть Лукаку в воздухе или уступить ему в борьбе, но у нас в обороне было свободное пространство, его нужно перекрывать.

Два пропущенных мяча сделали эту игру непростой для нас. У нас было два хороших момента в первом тайме, мы могли бы лучше завершить их.

Мы не забили до перерыва, а во втором тайме искали свою игру. Это действительно трудно делать в матчах с такими командами, как МЮ.

Был очевидный пенальти в моменте с Феллаини и Мане. В таких ситуациях нужно верное решение. Все сводится к результату, а мы проиграли»

Победа позволила МЮ оторваться от «Ливерпуля» на пять очков в таблице.