Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Клопп: «Ливерпуль» сделает все, чтобы выйти в плей-офф ЛЧ»

Наставник рассчитывает на помощь 12-го игрока против «Наполи»
Юрген Клопп / фото - Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп обратился к публике «Энфилда» с просьбой оказать максимальную поддержку команде в решающем матче Лиги Чемпионов против «Наполи» во вторник вечером.

«Мы в очередной раз обращаемся к «Энфилду» и просим фанатов помочь нам — нас ждет матч огромной важности. Было бы действительно круто, если бы толпа поддержала нас, как она это умеет. Это будет важный матч, и наши люди это понимают — уверен, они уже разминаются. Мы знаем, насколько мощной может быть здесь атмосфера, и мы надеемся это увидеть.

Мы старались изо всех сил, чтобы снова попасть в этот турнир, и у нас все еще есть шансы выйти в следующую стадию при определенных результатах, хотя мы пока что не блещем в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.

Тем не менее, в домашних матчах Лиги Чемпионов мы пока что производили довольно хорошее впечатление. «Наполи» совершенно точно не будет думать: «Ура, это всего лишь «Ливерпуль». Они знают, что матч будет тяжелым, но они будут сильны — а нам нужно быть очень сильными.

У нас захватывающая группа — мы не должны были проигрывать в Белграде, при все уважении к сопернику, но мы проиграли, и теперь мы должны доказать с помощью победы, что хотим остаться в этом соревновании», — цитирует Клоппа Liverpool Echo.  

Ранее уверенность наставника разделил  и Вирджил ван Дейк.

«Ливерпуль» - «Наполи» смотрите матч ЛЧ онлайн на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца