Завтра 14

Клопп: «Могли забивать и больше»

Наставник «Ливерпуля» прокомментировал победу своих подопечных над «шпорами»
Юрген Клопп / фото - Gareth Copley/Getty Images

В 25-м туре Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» дома сумел одолеть «Тоттенхэм» (2:0). Главный тренер «красных» Юрген Клопп поделился впечатлениями от победы своих подопечных. Слова наставника приводит BBC:

«Сегодня мы показали, как нужно играть против «Тоттенхэма». Здорово действовали в атаке в первом тайме и также хорошо оборонялись во втором. Могли забивать и больше, конечно, ведь «шпорам» было очень трудно защищаться в первой половине игры. У нас было 4-5 игроков в их штрафной площади. Понимаем, что у нас есть потенциал сыграть еще лучше, и его мы должны реализовать уже в следующей игре с «Лестером».

Напомним, что благодаря этой победе «Ливерпуль» вышел на четвертую позицию в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 49 очков.