Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Клопп – о матче с «Реалом»: «Мы не можем гарантировать камбэки, тем более без болельщиков»

Игра состоится 14 апреля
Клопп – о матче с «Реалом»: «Мы не можем гарантировать камбэки, тем более без болельщиков»
Юрген Клопп / Фото: AFP

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал сайту UEFA предстоящий матч с «Реалом» в ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Когда проигрываешь 1:3, кажется, что ты уже вылетел, так что терять нам особо нечего. Мы предпримем попытку, это наша рабочая обязанность. Именно с такими мыслями мы подходим к этому матчу. Я играл против «Реала» несколько лет назад с «Боруссией». Мы проиграли 0:3. Журналисты после матча меня спрашивали, закончено все или нет. Я сказал, что скорее всего. В ответном матче мы повели 2:0. Игра гораздо важнее. Нам надо постараться просто выиграть, а там посмотрим.

Очень важно сыграть на ноль, но в этом отношении матч не особо отличается от любой другой игры. Игнорировать игру в обороне нельзя, за это наказывают. Но я не уверен, что в мире есть хоть одна команда, которая способна не дать «Реалу» создать ни одного момента. Если сумеем сыграть острее, чем в Мадриде, а это возможно, ведь там мы почти ничего не создали, то посмотрим. Мы не можем гарантировать камбэки, тем более без болельщиков. Мы снова попробуем сами создать нужную атмосферу.».

Игра состоится 14 апреля в 22:00.

Смотреть онлайн игру «Ливерпуль» – «Реал» можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Ливерпуль» – «Реал».

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца