Вчера 9

Клопп: «Я разочарован и зол на «Ливерпуль»

Тренер – о поражении «Вулверхэмптону»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал BBC поражение от «Вулверхэмптона» (0:3) в матче 22 тура АПЛ.

«Очевидно, что начало было ужасным. Пропустили два гола, чего нельзя допускать. Но это случилось, и мы проигрывали 0:2 по нашей собственной вине. Мы должны были лучше защищаться. Наша команда была пассивной в этот отрезок. Я не могу объяснить. Этому нет оправдания.

После 0:2 нам удалось получить некоторые контроль над ситуацией. Затем в течение примерно 45 минут мы хорошо играли, но не забили. На этом все и закончилось.

Дело в концентрации в первые 15 минут. Опять же, я не могу объяснить. Но такие 15 минут нельзя допускать. Нужно менять это. Первые 15 минут я не могу объяснить, извините.

В итоге мы проиграли 0:3, гол во втором тайме был, возможно, первым эпизодом, когда они пересекли среднюю полузащиты. Но это справедливо, потому что когда ты так начинаешь, то не заслуживаешь ничего в игре АПЛ.

На данный момент я так разочарован и зол из-за первых 15 минут, что не могу подобрать слов. После 15 минут у нас появились моменты, которые мы должны были реализовывать. Могло быть 1:2, и это бы все изменило, я уверен. «Вулвс» заслужили три очка».

«Ливерпуль» без побед четыре игры подряд.