Завтра 3

Клопп: «Я согласен с результатом в матче против «Челси»

«Ливерпуль» не смог забить «синим» на своем поле
Юрген Клопп / Фото: Twitter

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью с «Челси» (0:0) в 21-м туре АПЛ. Его цитирует ВВС.

Мы хорошо начали первый и второй таймы. У нас были хорошие отрезки, но мы не смогли играть так постоянно.

Мы должны быть готовы к маленьким шагам, и это маленький шаг. Мы не пропустили от «Челси», но и не создали много моментов. У соперника тоже было несколько шансов.

Во втором тайме мы защищались со страстью и четкой организацией, но мы сели слишком глубоко в эти моменты. В конце концов я согласен с 0:0, потому что мы должны принять эти маленькие шаги. Мы можем строить на этих маленьких шагах. Обе команды были очень агрессивны.

Отметим, в матче с «Ливерпулем» за «Челси» дебютировал Михаил Мудрик, уже известна его оценка в этой игре.