Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кобин сделал оптимистичный прогноз на матч Украина – Исландия

Бывший защитник «сине-желтых» считает, что подопечные Реброва уверенно заберут свое
Кобин сделал оптимистичный прогноз на матч Украина – Исландия
Василий Кобин / фото - ФК Минай

Бывший защитник сборной Украины Василий Кобин прогнозирует победу «сине-желтых» в матче за выход на Евро-2024 против Исландии.

Убежден, что после поединка с боснийцами на прошлой неделе украинская сборная достаточно времени посвятила работе над ошибками. Потому что в Зенице ее игра не произвела целостного впечатления. Хорошо, что под занавес матча удалось добиться перелома.

С боснийцами выручило то, что в концовке гости перешли на игру в два нападающих, к чему хозяева оказались не готовы и за позиционные просчеты были наказаны. Все же, думаю, что во Вроцлаве украинская сборная начнет по привычной схеме 4-1-4-1 с Артемом Довбыком на острие. А уже после перерыва возможны какие-то коррективы.

Кстати, Исландия довольно гибкая сборная, умеет по ходу матча перестроиться. Несколькими игроками интересуются серьезные зарубежные клубы. Нынешнее поколение исландской сборной голодное к большим победам, поэтому в упорстве ему не откажешь. Но все же, класс украинской сборной выше, к тому же, в ее составе есть исполнители из команд топ-чемпионатов. Поэтому ставлю на победу Украины - 2:0.

За решающей игрой отбора на Евро-2024 можно будет следить уже сегодня, 26 марта, на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Исландия. Начало – в 21:45.

Источник: Sport.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца