Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Коломойский: «На Евро сборная Украины выглядела уставшей после 30-й минуты»

Экс-президент «Днепра» считает, что команда не вышла на пик формы во время форума
14 сентября 2021г. 17:35
Коломойский: «На Евро сборная Украины выглядела уставшей после 30-й минуты»
Игорь Коломойский / Фото - Hromadske

Бывший президент «Днепра» Игорь Коломойский в эфире программы «Великий футбол» дал свою оценку выступлениям сборной Украины на Евро-2020. Также бизнесмен поделился мнением о том, выйдет ли команда на чемпионат мира-2022.

Я не хочу давать никаких оценок, но на Евро команда не вышла на пик своей физической и функциональной формы. После 30-й минуты физически выглядели усталыми. А чья это... Есть тренер по физподготовке, надо подводить команду. Тактически и стратегически команда играет, рисунок есть, а сил не было.

Время покажет, большая ли потеря уход Шевченко. Назначение Петракова пока трудно оценивать, еще команда, созданная Шевченко. Что будет дальше – будем смотреть. Старт отбора на чемпионат мира был не очень, надо приложить большие усилия и чтобы соперники неважно сыграли.

Хочу, чтобы сборная поехала в Катар. Будем болеть. Но турнирная ситуация так себе. Хорошо, что Франция выиграла у Финляндии. Должна быть надежда на Казахстан, чтобы они не только у нас отбирали 4 очка, а и у остальных. Тогда будут шансы.

Коломойский также рассказал, причастен ли он к СК «Днепр-1».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца