Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Коломойский научил, как не нужно. Коноплянка и Зозуля организовали совместный бизнес

Экс-одноклубники по легендарному Днепру снова стали партнерами
Коломойский научил, как не нужно. Коноплянка и Зозуля организовали совместный бизнес
Евгений Коноплянка и Роман Зозуля / Фото - ФК Днепр

Бывшие футболисты Днепра Евгений Коноплянка и Роман Зозуля организовали агентский бизнес. Об этом сообщил журналист Виктор Вацко в эфире программы «Вацко on air».

В последнее время получил несколько неожиданных подтверждений, что Коноплянка и Зозуля уже занимаются агентским бизнесом в тандеме. Общаются как с юными футболистами, так и с готовыми статусными, по украинским меркам. Я считаю, что это классно. Это может стать большим плюсом для украинского футбола. Коноплянка и Зозуля – люди, которые провели часть карьеры в Европе и должны набить там достаточное количество футбольных контактов.

Если они, благодаря этим контактам, будут способны устраивать украинцев в хорошие европейские клубы на хорошие финансовые условия или они благодаря своим контактам смогут приносить украинским клубам хорошие деньги на трансферах, если они смогут наводить в украинские клубы иностранцев за адекватные деньги, ну скажите, разве не будут в выигрыши все?

Сейчас – только зарождение и впереди очень много работы. Я считаю, что это реально может быть интересной футбольной историей.

Ранее сообщалось, что Коноплянка фактически завершил карьеру.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца