Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Комментатор: «Разбалансированность «Барселоны» дает «Динамо» реальные шансы»

Прогноз на матч Лиги чемпионов от Роберто Моралеса
Комментатор: «Разбалансированность «Барселоны» дает «Динамо» реальные шансы»
Роберто Моралес / фото - Футбол 24

Известный футбольный комментатор Роберто Моралес поделился своим прогнозом на ответный матч Лиги чемпионов между «Динамо» и «Барселоной». Специалист уверяет, что у киевлян есть огромный шанс победить, и они просто обязаны взять реванш за первый матч.

«В первом матче «бело-синие» имели огромные (просто гигантские!) проблемы с составом. Сейчас, несмотря на то, что многие игроки не вели подготовку к этой встрече, состав выглядит лучше, чем это было на «Камп Ноу».

Вместе с тем скажу, что и у «Барселоны» есть проблемы. Травмы Пике и Роберто, большие проблемы в защите. Кто сыграет в центре обороны? Все вопросы, думаю, решатся для Кумана где во вторник утром.

Считаю, что проигрыш каталонцев в матче с «Атлетико» – это скорее последствия матчей национальных сборных. Они бьют по некоторым клубам больше, чем по другим.

«Барселона» должна забивать. Это 100%! Однако и «Динамо», думаю, отметится. Не стоит во всем обвинять Тер Штегена в прошлой поражении каталонцев. Он на самом деле очень хороший вратарь, но забить можно любому. Ситуация с разбалансом в «Барселоне» дает «Динамо» шанс. Тем более киевляне достаточно уверенно и неплохо сыграли с «Ингульцом». Так что ставка «обе забьют» в этом поединке достаточно обоснована.

Можно рискнуть и поставить на «Барселону», которая, скорее всего, будет играть от того, что ей нужно побеждать и делать акцент на свою атаку».

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть 24 ноября на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Динамо» – «Барселона» онлайн.

Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 21:45.

Напомним, «Барселона» не будет проводить предматчевую тренировку на «Олимпийском».

Источник: bookmaker-ratings.com Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца