Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Конте: «Должны побеждать «Ливерпуль», если хотим сохранить надежду на попадание в Лигу чемпионов»

Тренер «Челси» ожидает тяжелого поединка с командой Юргена Клоппа
Фото - пресс-служба «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 36-го тура английской Премьер-лиги против «Ливерпуля». Слова специалиста приводит пресс-служба «аристократов»:

«Если мы хотим сохранить надежду квалифицироваться в Лигу чемпионов, нам необходимо побеждать, и у «Ливерпуля», как мы уже хорошо знаем, хорошая команда. Будет нелегко, но, если мы хотим сохранить надежду, нам нужно получить три очка.

Не знаю, подходящий ли сейчас момент для игры с ними, но, несомненно, с ними ожидаешь тяжелого матча и должен быть готов к битве. Очень важно провести хороший матч, но мы готовы.

Разумеется, мы должны сыграть очень внимательно, особенно с учётом их первого матча с «Ромой». Та встреча показала: если им предоставить много пространства за линией обороны, они могут быть очень опасны. У «Ливерпуля» есть три исключительных игрока, которые очень хорошо используют пространство при игре в атаке. Мы должны быть очень компактны и должным образом подготовиться к игре.

Конечно, «Ливерпуль» хочет завершить сезон наилучшим образом. Не думаю, что матч в Лиге чемпионов повлияет на них»

.

Напомним, что онлайн трансляция матча «Челси» - «Ливерпуль» будет доступна на нашем портале. Начало игры – 6 мая в 18:30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца