Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Конте: «Тот, кто думает, что победа над «Манчестер Сити» позволит нам побороться за чемпионство – мечтатель»

Тренер «Челси» восхищен успехами Хосепа Гвардиолы
Фото - The Independent

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в преддверии матча 29-го тура английской Премьер-лиги против «Манчестер Сити» отметил большие амбиции «горожан». Слова специалиста приводит издание Sky Sports:

«Восхищаюсь успехами «Ман Сити», поскольку они нашли нужный путь для того, чтобы оставаться сильными на протяжении длительного отрезка времени. Как долго это будет продолжаться - я не знаю. «Горожане» — это не только клуб, который тратит много денег. Это еще и великий тренер и игроки, после чего лишь идет возможность траты денег в соответствии с амбициями менеджера.

Думаю, у «Ман Сити» те же самые амбиции, что и у нас. Они предпочитают сосредотачиваться на предстоящих играх и не забегать далеко вперед. Если же кто-то считает, что сегодняшняя победа позволит нам добыть чемпионский титул, то такой человек — мечтатель. Но ничего страшного, когда я приходил в клуб, он не играл ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы».

Напомним, что следить за онлайн трансляцией матча «Манчестер Сити» - «Челси» вы сможете на нашем портале. Начало матча – 4 марта в 18:00. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца