Вчера 3
Сегодня 3

Копенгаген дожал Манчестер Юнайтед в матче Лиги чемпионов, команды забили семь мячей

Невероятная развязка в поединке в Дании

В среду, 8 ноября, Копенгаген на своем поле принимал Манчестер Юнайтед в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок завершился победой хозяев со счетом 4:3, которые проигрывали по ходу встречи 0:2 и 2:3.

Отметим, что Манчестер Юнайтед играл в меньшинстве с 42-й минуты после удаления Маркуса Рашфорда.

Копенгаген набрал четыре очка и поднялся на второе место в группе А. Манкунианцы опустились на последнюю, четвертую позицию (три балла).

Лига чемпионов, 4-й тур

Копенгаген – Манчестер Юнайтед – 4:3

Голы: Эль-Юнусси, 45, Гонсалвеш, 45+9 (пен), Лерагер, 83, Барджи, 87 – Хойлунд, 3, 28, Фернандеш, 69 (пен).