Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Кополовец: «Пусть Леоненко возьмет команду и покажет нам, лохам, результат»

Экс-хавбек «Карпат» и «Миная» продолжает жестко высказываться в адрес телеэксперта
Кополовец: «Пусть Леоненко возьмет команду и покажет нам, лохам, результат»
Михаил Кополовец / Фото - Футбол 24

Бывший полузащитник «Карпат» и «Миная» Михаил Кополовец прокомментировал в эфире YouTube-канала «ОТДУШИВДУШУ» свою резкую реакцию на слова Виктора Леоненко в одном из выпусков «Великого футбола».

За что на меня наехал Леоненко? Когда человек в прямом эфире называет мою фамилию и говорит, что «такого, как Мишу, нельзя подпускать к стадиону», я тогда, конечно, отвечу.

Ты там говоришь, всех хаешь, кричишь, что там «чайники» и «деревяшки»… То у меня к тебе один только вопрос – если ты такой сильный эксперт, а мы лохи здесь, то возьми команду: «Минай», «Зарю», «Ингулец», «Динамо»… Любую возьми. И покажи нам, лохам, результат. П****ть со стороны очень легко.

Я – человек, который пришел в «Минай» в качестве футболиста. Потом стал спортивным директором. Я за пять лет помог команде выйти в Премьер-лигу. Это реальный результат.

И когда мне звонят люди, мол, он тебя там раз, второй, третий… Я даже не смотрел это видео. Не считаю его экспертом. Десять лет сидеть и одно и то же говорить, оскорблять людей… Ну, конечно, можно.

Кополовец также рассказал о своем отношении к ситуации с невызовом Руслана Малиновского в сборную Украины.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца