Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Костышин: «Ничья с «Зарей» для нас – очень качественный результат»

«Колос», благодаря пенальти на последних минутах, спасся в матче с луганчанами
Костышин: «Ничья с «Зарей» для нас – очень качественный результат»
Руслан Костышин / фото - ТК Футбол

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин поделился впечатлениями от матча шестого тура УПЛ против «Зари» (1:1). Также специалист прокомментировал ситуацию с допуском болельщиков на стадионы. Слова Костышина приводит официальный сайт ковалевского клуба.

Такое ощущение, что сегодня мы могли больше. Пусть это не выглядит вызывающе и пусть не думают, что тренер «Колоса» где-то перегибает, но мне кажется, что на этот день мы могли сыграть лучше.

Да, мы спаслись, и ничья с «Зарей» для нас это пока что очень качественный результат, поскольку «Заря» в этом чемпионате отобрала уже очки и у «Динамо», и у «Шахтера».

Не хватает болельщиков. Был расстроен и даже возмущен, когда узнал, что «Заря» возвращает билеты. Почему на еврокубки можно болельщиков, а на матчи УПЛ – нет?

Это неуважение к другим клубам. Получается, «Динамо» и «Шахтеру» можно, а другим нельзя. Это как разрешать в кинотеатрах смотреть американские фильмы зрителям, а украинские – нет. Или на международных матчах коронавирус становится слабее? Я не знаю, что думает эта федерация или Минздрав.

Напомним, Министерство здравоохранения разрешило присутствие зрителей на матче «Динамо» – «Ювентус». Встреча же «Заря» – «Колос» прошла при пустых трибунах.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца